Бирск
Спорт

Спорт Бирска

Читайте новости Бирска и Башкортостана из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Бирска и Башкортостана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
«Салават Юлаев» забил три шайбы за минуту и одержал победу над «Слованом» - Башинформ

«Салават Юлаев» забил три шайбы за минуту и одержал победу над «Слованом»

21.01.2018 Башинформ
Вратарь «Салавата Юлаева» Иван Налимов после победы над «Слованом»: «Хорошо, когда в команде три хороших вратаря» - Башинформ

Вратарь «Салавата Юлаева» Иван Налимов после победы над «Слованом»: «Хорошо, когда в команде три хороших вратаря» Фото: ХК «Салават Юлаев» Вратарь «Салавата Юлаева» Иван Налимов после победы над «Слованом»: «Хорошо,
Баскетболисты «Уфимца» разгромили «Нефтехимик» - Башинформ

Баскетболисты «Уфимца» разгромили «Нефтехимик»

Баскетболисты «Уфимца» разгромили «Нефтехимик» Фото: БК «Уфимца» Баскетболисты «Уфимца» разгромили «Нефтехимик» Фото: БК «Уфимца» УФА, 21 янв 2018.
Уфимский мотогонщик Никита Богданов победил на первенстве России среди юниоров - Башинформ

Уфимский мотогонщик Никита Богданов победил на первенстве России среди юниоров

УФА, 21 янв 2018. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/. Никита Богданов из уфимского Центра технических видов спорта имени Г.Кадырова стал новым чемпионом России по мотогонкам на льду среди юниоров.
Thumb 726836415c870300a428636227e386a7 - Rb7.Ru

«Салават Юлаев» на своём льду одержал победу над братиславским «Слованом»

Встреча получилась результативной. При счёте 1:1 во втором периоде "юлаевцы" забили три шайбы за минуту и четыре секунды.
21.01.2018 Rb7.Ru
Соболезнуем… - ФК Уфа

Соболезнуем…

На 70-м году жизни скоропостижно скончался ветеран футбола Республики Башкортостан Николай Никульников.
21.01.2018 ФК Уфа
Мартиниканец и корсиканец против «Уфы» - ФК Уфа

Мартиниканец и корсиканец против «Уфы»

Представляем первого соперника ФК «Уфа» на кипрском учебно-тренировочном сборе.

«Салават Юлаев» одержал победу над «Слованом» из Братиславы

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над «Слованом» из Братиславы.
21.01.2018 Спутник ФМ
«Салават Юлаев» на своём льду одержал победу над братиславским «Слованом» - БСТ

21.01.2018 БСТ
Саюстов ведет свою команду в атаку Фото: Кирилл ПЕНКИН - Комсомольская правда Уфа

Дубль Ткачева помог «Салавату Юлаеву» победить «Слован»

Правда, без валидола в матче не обошлось - 5:3 Рустам МАКСЮТОВ rustam_maksiutov Уфимский «Салават Юлаев» позавчера, 19 января, провел мощнейший эмоциональный матч против московского ЦСКА.
21.01.2018 Комсомольская правда Уфа
«Салават Юлаев»  жаждет плей-офф - ProUfu.Ru

«Салават Юлаев» жаждет плей-офф

21.01.2018 ProUfu.Ru
ХК «Салават Юлаев» дома одолел «Слован» со счетом 5:3 - Tdnu.Ru

ХК «Салават Юлаев» дома одолел «Слован» со счетом 5:3

ToDay News Ufa ХК «Салават Юлаев» в рамках КХЛ на домашнем льду одолел «Слован» из Братиславы.
21.01.2018 Tdnu.Ru
Питерский «СКА» дома всухую разгромил хабаровский «Амур» - Tdnu.Ru

Питерский «СКА» дома всухую разгромил хабаровский «Амур»

ToDay News Ufa В Санкт-Петербурге ХК «СКА» добился очередной разгромной победы.
Thumb preview 67617520 - Rb7.Ru

«Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл «Слован»

В третьем матче домашней серии игр против клубов Западной конференции "Салават Юлаев" победил братиславский "Слован".

Дневник кипрских сборов ФК «Уфа» [Часть 7]

Седьмой день на Кипре – чем питаются футболисты, за кого болеет весь Казахстан, сколько голов забьет Фатай весной и многое другое!
Уфимка Кристина Спиридонова стала третьей в общем зачёте Кубка мира по лыжной акробатике - БСТ

Обладательница Хрустального глобуса – китаянка Сюй Мэнтао, второе место заняла белоруска Анна Гуськова.
Thumb b4dccdc23f65f8b0 320 - Rb7.Ru

Бобслеиста Ильвира Хузина из Башкирии пожизненно отстранили от участия в олимпиадах

Спортсмена Башкирии Ильвира Хузина дисквалифицировали с Игр-2018. Вердикт вынес Международный олимпийский комитет.
«Салават Юлаев» на домашнем льду примет братиславский «Слован» - Башинформ

«Салават Юлаев» на домашнем льду примет братиславский «Слован»

«Салават Юлаев» на домашнем льду примет братиславский «Слован» Фото: Олег Яровиков «Салават Юлаев» на домашнем льду примет братиславский «Слован» Фото: Олег Яровиков УФА, 21 янв 2018.

Наш Данил всех победил

Достижение Данила Лысенко на соревнованиях в Екатеринбурге стало лучшим в мировом рейтинге этого года.
21.01.2018 Газета Победа

Когда в Уфе откроют «старый» мост через Белую?

Всю неделю автомобилисты Уфы испытывали трудности при проезде через Бельский мост.
21.01.2018 ГТРК Башкортостан
Наши девушки на пьедестале почета по итогам выступлений. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН - Комсомольская правда Уфа

Непобедимая фигуристка Евгения Медведева проиграла чемпионат Европы 15-летней воспитаннице своего тренера

Первое противостояние двух россиянок на крупном турнире в Москве было главной интригой соревнований Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Лучшая фигуристка мира, непобедимая Евгения Медведева,

"Выходи гулять!": День снега собрал любителей спорта, активного отдыха и здорового образа жизни

Зима для октябрьцев – жаркое время года, как бы парадоксально это ни звучало.
21.01.2018 Администрация г. Октябрьский
Николай Прохоркин: Секрет успеха «СКА» в хорошем подборе игроков - Tdnu.Ru

Николай Прохоркин: Секрет успеха «СКА» в хорошем подборе игроков

ToDay News Ufa ХК «СКА» на домашней площадке разгромил хабаровский «Амур» со счетом 5:0.
Thumb 7de94bbf6af1d64277cefe6bd5c3a1cf - Rb7.Ru

111 российских спортсменов не допущены на Игры в Пхёнчхане

В числе недопущенных и башкирский бобслеист Ильвир Хузин. Такое количество атлетов исключил Международный олимпийский комитет из первоначальной заявки России в 500 человек.
20.01.2018 Rb7.Ru
111 российских спортсменов не допущены на Игры в Пхёнчхане - БСТ

20.01.2018 БСТ
«Уфимец» возобновил после перерыва своё выступление в чемпионате России по баскетболу Суперлиги-2 - БСТ

Башкирский коллектив провёл домашнюю встречу с тобольским «Нефтехимиком» сегодня, 20 января.
Башкирские гандболисты встретились с соперниками из Краснодара - БСТ

Башкирские гандболисты встретились с соперниками из Краснодара

Игроки «УГНТУ-ВНЗМ» провели выездной матч с одним из лидеров чемпионата российской Суперлиги – командой «СКИФ».
Уфимский «Толпар» в рамках чемпионата Молодёжной лиги сыграл первую игру в Екатеринбурге с «Авто» - БСТ

В середине первого периода благодаря точному броску Александра Оськина уфимцы вышли вперёд.
Хоккеисты «Салавата Юлаева» продолжат выступление в чемпионате Континентальной хоккейной лиги - БСТ

Уфимцы сразятся со «Слованом» из Братиславы. Отметим, что в пятницу, 19 января, коллектив из Словакии переиграл в Казани местный «Ак Барс» – 4:2.
«Салават Юлаев» забил три шайбы за минуту и одержал победу над «Слованом» - Башинформ«Салават Юлаев» забил три шайбы за минуту и одержал победу над «Слованом» Фото: Олег Яровиков «Салават Юлаев» забил три шайбы за минуту и одержал победу над «Слованом» Фото: Олег Яровиков УФА, 21 янв 2018.
«Салават Юлаев»  жаждет плей-офф - ProUfu.RuФото: Кирилл Пенкин Победный состав не меняют! Эркка Вестерлунд решил использовать в игре со словаками все те же сочетания игроков, которые выходили против столичного «ЦСКА» двумя днями ранее.
«Салават Юлаев» на своём льду одержал победу над братиславским «Слованом» - БСТВстреча получилась результативной. При счёте 1:1 во втором периоде "юлаевцы" забили три шайбы за минуту и четыре секунды.
В 2018 году в экономику Башкортостана планируется привлечь порядка 400 млрд рублей инвестиций | ГТРК «Башкортостан» - ГТРК БашкортостанОб этом заявил Глава республики Рустэм Хамитов в интервью агентству ТАСС.
В Башкирии 89-летняя бабушка из Иглинского района стала жертвой мошенниц.
Пенсионер проживает в дом е, состояние которого оставляет желать лучше, уже несколько лет.